• Salzburger Straßentheater

    Salzburger Straßentheater

    21. Juli bis 13. August 2017

    Mehr Infos


    Stiegl-Wiese

  • Salzburger Straßentheater

    Salzburger Straßentheater

    21. Juli bis 13. August 2017

    Mehr Infos


    Stiegl-Wiese

  • Salzburger Straßentheater

    Salzburger Straßentheater

    21. Juli bis 13. August 2017

    Mehr Infos


    Stiegl-Wiese

  • Salzburger Straßentheater

    Salzburger Straßentheater

    21. Juli bis 13. August 2017

    Mehr Infos


    Stiegl-Wiese

  • Salzburger Straßentheater

    Salzburger Straßentheater

    21. Juli bis 13. August 2017

    Mehr Infos


    Stiegl-Wiese

Management

MMMag. Elisabeth Fuchs
Künstlerische Geschäftsführerin
fuchs@kulturvereinigung.com
+43 664 4744862
Mehr Infos

Mag. Josefa Hüttenbrenner
Kaufmännische Geschäftsführerin
huettenbrenner@kulturvereinigung.com
+43 662 845346-74

DI Michael Sowa, MA (derzeit karenziert)
Marketingleiter
sowa@kulturvereinigung.com
+43 662 845346-71

Mehr Infos

 

 

 

 

 

Georg Trakl Forschung- und Gedenkstätte

Dr. Hans Weichselbaum
Leiter Georg Trakl Forschungs- und Gedenkstätte
trakl-gedenkstaette@kulturvereinigung.com
+43 662 845346-77

Mehr Infos

 

 

Marketing, Grafik

Daniela Nejedly, MA
Assistenz Geschäftsführung & Marketing,

Tourismuskooperationen, Gruppenbuchungen

nejedly@kulturvereinigung.com

+43 662 845346-75

Laura Wolfesberger
Grafik, Assistenz Marketing

wolfesberger@kulturvereinigung.com

+43 662 845346-71

 

Abonnentenbetreuung & Kartenverkauf

Angelika Galler

Kartenverkauf

galler@kulturvereinigung.com

+43 662 845346-79

Gerlinde Majnik
Abonnentenbetreuung

majnik@kulturvereinigung.com

+43 662 845346-70

Uschi Salhofer
Kartenverkauf

salhofer@kulturvereinigung.com

+43 662 845346

Regina Schellmann
Organisation Vorträge, Schülerkonzerte- und Generalproben
Abonnentenbetreuung
schellmann@kulturvereinigung.com

+43 662 845346-72

 

 

Presse

Dr. Franz Mangelberger
Pressebetreuer
presse@kulturvereinigung.com
+43 664 3073082